История продолжается...

Объявление




Реклама строго взаимная. Рекламим только от гостя. Модераторы Маша Васнецова и Галина Васнецова все проверяют. Читаем правила перед размещением рекламы!













● Васнецовы все находятся дома
● Маша находит себе парня по имени Дмитрий
● Даша продолжает встречаться с Веником, он в свою очередь делает ей сюрприз в виде романтического ужина
● Воронцов признается в любви Жени и они тоже встречаются
● Галина Сергеевна ссорится с Полежайкиным. Некоторое время они не разговаривают, но потом все налаживается
● Пуговка ссорится с Колей и разочаровывается в мужчинах.

Внимание! Поздравляю всех с открытием игры. Потихоньку вливаемся в игру. Кто не хочет буду пинать!
Ваша Даша.
● Просьба всех ознакомиться с Личной информацией в профиле. Всем отписаться в соответствующей теме. ● Васнецовы просьба начать играть!
Даша просьба написать первый пост!



В игру срочно требуются:
Полежайкин
Веник
Коля
Дмитрий
Возможна замена Маши


Для всех игроков есть место в сюжете, поэтому убедительная просьба не проходить мимо и регистрироваться!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История продолжается... » Акции » Акция #1: Мы ищем Васнецовых


Акция #1: Мы ищем Васнецовых

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это специально для дочек, мамы и папы. Анкеты пишем в этой теме!

1. Имя персонажа
2. Возраст
3. Характер
4. Связь с вами

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Характер[/b]
[b]4. Связь с вами[/b]

0

2

1. Имя персонажа
Евгения Васнецова
2. Возраст
17
3. Характер
У Жени характер простой, открытый. По принципу "Говорю, что думаю". Но это только в большинстве случаев, остается еще то меньшенство, в котором Женя предстает как загадка, к которой нет ответов ни у кого.
Некоторые поступки Жени могут вызвать улыбку, некоторые одобрения, а некоторые... Эх, Женя никогда не отказывалась от проказ. В детстве так... По мелочам, а с возрастом... Ну, что все о плохом? Между прочим, здоровый и спортивный образ жизни воспитал в Женьке настоящего человека, она всегда добивается своего, настойчивая, умеющая выслушать. А это, между прочим, дорогого стоит!
Проблем особых у родителей с Женей не было, она всегда была самостоятельной и независимой личностью, хотя иногда... Это переходило все границы... Эх да, говоря о страхах, Женя особенно ничего не боится, ее не пугают какие-то мелкие страхи нашей жизни, все их можно преодолеть с помощью силы и настойчивости.
4. Связь с вами
Ты знаешь хД

0

3

Женя Васнецова
Принята, конечно!

0

4

1. Имя персонажа
Дарья Васнецова
2. Возраст
18
3. Характер
Даша с детства была непослушной девчонкой.на учёбу особено времени не уделяля.ей всегда помогала её младшая сестра Галя. Девушка любит подшучивать так называемым чёрным юмором. Всегда старается быть самостоятельной, ни от кого не зависимой. Любит родителей, но не ставит их первыми в своей жизни. Бунтарка по жизни. Любит приключения, пыталась когда то быть романтичной, но не очень получилось. Иногда бывают моменты, когда она задумывается над будущем. тогда все её черты характера отходят на второй план. Даша может меняться по нстроению. Если нужно она может постоять за себя, или наоборот притвориться слабой. Идёт вперед, не имея постоянного характера.
4. Связь с вами
Уж поверьте, буду тут всегда )

0

5

Да, я себя принимаю! хД
Принята!

0

6

1. Имя персонажа
Пуговка

2. Возраст
8 лет

3. Характер
Пуговка жизнерадостная, никогда не скучает и другим не дает. Любит портить вещи старших сестер и обоает свою игрушку - медведя Бублика.

4. Связь с вами
Я Аринка,чьи контакты ты знаешь

0

7

Пуговка
Конечно, знаю!
Принята!

0

8

1. Имя персонажа Васнецова Мария Сергеевна
2. Возраст 19 лет
3. Характер Ну что можно сказать про эту гламурку?Прикольная,любит кому-то отомсить,обожает кадрить парней...*осматривает весь зал.Кто-то кричит "Глупая!"*Глупая?Нет...Маша наивная.Да,да именно наивная!Хотя со словом "глупая" в адрес Васнецовой отменить никак нельзя.На вид Машка может показатся,задавакой и задирой но на самом деле она добрая,хорошая и доверчивая.Любит пошутить,а особенно с противополжным полом.Машуня просто прелесть,если повнимательней в неё всмотрется!
4. Связь с вами Емейл.

0

9

Маша
Принята!

0

10

1. Имя персонажа
Васнецова Галина
2. Возраст
14 лет
3. Характер
Эту девочку практически никто не называет просто по имени. Она для всех не Галя, а Галина Сергеевна. Так её зовут отец и даже директор школы, в которой она учится. А всё потому, что Галина Сергеевна умна не по годам. Она настоящий вундеркинд. Ей позволили сдать программу 7, 8 и 9 классов экстерном, и она сразу же попадает в десятый класс. Там она и знакомится с Ильёй Полежайкиным. Сперва ребята очень привязываются друг к другу, а потом Илья по-настоящему влюбляется в умницу Галину Сергеевну. Галя – это мозг семьи Васнецовых. Она по-своему научилась выживать в этом несправедливом мире: часто Галина Сергеевна делает домашние задания своих сестёр, поставив определённые условия. Её показатель интеллекта превышает цифру 173.

4. Связь с вами
аська 588080579

0

11

Галина Васнецова
Принята!

0

12

1. Имя персонажа
Мария Сергеевна Васнецова
2. Возраст
19 лет
3. Характер
Мария очень наивна. Порой Маша не может найти выход из простейший ситуаций, не понимает совершенно простых, для других людей, вещей. Но это не касается парней. Девушка знает, как привлечь их внимание, как умело бросить уже надоевшего парня. Да и вообще глупой Мария притворяется именно для парней. Маша меняет мужчин как перчатки. Впрочем, жить ей это не мешает. Девушка, конечно же, добра. Он всегда добивается своих целей, очень упорна. Так же она довольно уперта, ведь не когда не изменяет обещаниям, данным самой себе.
4. Связь с вами
Мыло

0

13

Мария Васнецова
Приняты! Добро пожаловать!

0

14

1.Имя персонажа.
Васнецова Мария Серегеевна.
2.Возраст.
19 лет.
3.Характер.
Маша наивна,оттого,когда что-то случается,неизменно удивляется:как такое может быть?...Глупа?нет,именно наивна.Очень ветерена и влюбчива,а бесконечные ухажёры этому только способствуют.Но при этом она добра и это не сомненно.
4.Связь с вами.
Телефонная аська:498090128,сайт:сайт мой и моей сестры.про папиных дочек.

Отредактировано Мария (2010-08-31 13:44:01)

0


Вы здесь » История продолжается... » Акции » Акция #1: Мы ищем Васнецовых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно